Updated 10 ноября 2022,, 18:30

«Салават Юлаев» дома потерпел унизительное поражение от «Торпедо»

12 января 2017, 17:17
Хоккеисты из Нижнего Новгорода разгромили уфимский клуб со счетом 6:1

Уже стало традицией, что «Салават Юлаев» пропускает первым. Так вышло и на этот раз. Бросок из-под защитника от синей линии оказался для Сведберга неберущимся. Уфимцы отыгрались довольно быстро. Логинов тоже бросал от синей линии, с его броском Бирюков справился, но тут же с добивания Умарк отправил шайбу уже в пустые ворота.

В конце первого периода «Торпедо» получило своё первое в матче большинство и сумело результативно им воспользоваться. А сразу после перерыва нижегородцы увеличили своё преимущество, убежав в быструю контратаку. Второе большинство в матче «торпедовцами» тоже оказалось реализовано.
«Юлаевцы» не только пропускали, но снова начали нести ещё и кадровые потери. Разбили лицо Михаилу Воробьёву, после чего он ушёл в раздевалку. Не выходил оттуда после первого периода и Денис Куляш.
Но шансы на возвращение в борьбу в этом матче ещё оставались. Заметно уфимцы сникли после пятой пропущенной шайбы, которая побывала в воротах Сведберга на 47-й минуте. В итоге же «Салават Юлаев» проиграл – 1:6. Следующий матч 16 января в Астане против «Барыса».